大阪シティバス93系統
地下鉄西中島南方,井高野車庫前方面

大阪駅前:2019年6月21日(金) 18:19発

所要時間(概算)
18:19発 大阪駅前
18:22着
18:22発
済生会病院前 3分
18:24着
18:24発
中津六丁目 5分
18:26着
18:26発
十三 7分
18:31着
18:31発
十三駅東口 12分
18:32着
18:32発
淀川区役所 13分
18:33着
18:33発
木川西二丁目 14分
18:35着
18:35発
木川東二丁目 16分
18:40着
18:40発
地下鉄西中島南方 21分
18:40着
18:40発
西中島一丁目 21分
18:43着
18:43発
長柄橋北詰 24分
18:44着
18:44発
柴島 25分
18:47着
18:47発
東淡路一丁目 28分
18:52着
18:52発
菅原 33分
18:54着
18:54発
豊新二丁目 35分
18:57着
18:57発
東淀川区役所前(正面) 38分
18:57着
18:57発
豊新一丁目 38分
19:00着
19:00発
豊新四丁目 41分
19:01着
19:01発
東淀中学校前 42分
19:02着
19:02発
大桐二丁目 43分
19:05着
19:05発
大阪経大正門 46分
19:07着
19:07発
地下鉄瑞光四丁目 48分
19:09着
19:09発
瑞光四丁目 50分
19:11着
19:11発
江口君堂前 52分
19:13着
19:13発
江口橋 54分
19:14着
19:14発
井高野南口 55分
19:15着
19:15発
北江口住宅前 56分
19:16着
19:16発
北江口(東) 57分
19:17着
19:17発
井高野小学校前 58分
19:18着
井高野車庫前 59分