大阪シティバス93系統
地下鉄西中島南方,井高野車庫前方面

大阪駅前:2019年6月21日(金) 17:40発

所要時間(概算)
17:40発 大阪駅前
17:43着
17:43発
済生会病院前 3分
17:45着
17:45発
中津六丁目 5分
17:47着
17:47発
十三 7分
17:51着
17:51発
十三駅東口 11分
17:52着
17:52発
淀川区役所 12分
17:53着
17:53発
木川西二丁目 13分
17:55着
17:55発
木川東二丁目 15分
18:00着
18:00発
地下鉄西中島南方 20分
18:00着
18:00発
西中島一丁目 20分
18:03着
18:03発
長柄橋北詰 23分
18:04着
18:04発
柴島 24分
18:07着
18:07発
東淡路一丁目 27分
18:13着
18:13発
菅原 33分
18:15着
18:15発
豊新二丁目 35分
18:18着
18:18発
東淀川区役所前(正面) 38分
18:18着
18:18発
豊新一丁目 38分
18:21着
18:21発
豊新四丁目 41分
18:22着
18:22発
東淀中学校前 42分
18:23着
18:23発
大桐二丁目 43分
18:27着
18:27発
大阪経大正門 47分
18:29着
18:29発
地下鉄瑞光四丁目 49分
18:31着
18:31発
瑞光四丁目 51分
18:33着
18:33発
江口君堂前 53分
18:35着
18:35発
江口橋 55分
18:36着
18:36発
井高野南口 56分
18:37着
18:37発
北江口住宅前 57分
18:38着
18:38発
北江口(東) 58分
18:39着
18:39発
井高野小学校前 59分
18:40着
井高野車庫前 60分