大阪シティバス93系統
地下鉄西中島南方,井高野車庫前方面

大阪駅前:2019年6月21日(金) 16:57発

所要時間(概算)
16:57発 大阪駅前
17:00着
17:00発
済生会病院前 3分
17:02着
17:02発
中津六丁目 5分
17:04着
17:04発
十三 7分
17:08着
17:08発
十三駅東口 11分
17:09着
17:09発
淀川区役所 12分
17:10着
17:10発
木川西二丁目 13分
17:11着
17:11発
木川東二丁目 14分
17:16着
17:16発
地下鉄西中島南方 19分
17:16着
17:16発
西中島一丁目 19分
17:19着
17:19発
長柄橋北詰 22分
17:20着
17:20発
柴島 23分
17:23着
17:23発
東淡路一丁目 26分
17:28着
17:28発
菅原 31分
17:30着
17:30発
豊新二丁目 33分
17:33着
17:33発
東淀川区役所前(正面) 36分
17:33着
17:33発
豊新一丁目 36分
17:36着
17:36発
豊新四丁目 39分
17:37着
17:37発
東淀中学校前 40分
17:38着
17:38発
大桐二丁目 41分
17:42着
17:42発
大阪経大正門 45分
17:44着
17:44発
地下鉄瑞光四丁目 47分
17:46着
17:46発
瑞光四丁目 49分
17:48着
17:48発
江口君堂前 51分
17:50着
17:50発
江口橋 53分
17:51着
17:51発
井高野南口 54分
17:52着
17:52発
北江口住宅前 55分
17:53着
17:53発
北江口(東) 56分
17:54着
17:54発
井高野小学校前 57分
17:55着
井高野車庫前 58分