大阪シティバス93系統
地下鉄西中島南方,井高野車庫前方面

大阪駅前:2019年6月21日(金) 16:20発

所要時間(概算)
16:20発 大阪駅前
16:23着
16:23発
済生会病院前 3分
16:25着
16:25発
中津六丁目 5分
16:27着
16:27発
十三 7分
16:31着
16:31発
十三駅東口 11分
16:32着
16:32発
淀川区役所 12分
16:33着
16:33発
木川西二丁目 13分
16:34着
16:34発
木川東二丁目 14分
16:39着
16:39発
地下鉄西中島南方 19分
16:39着
16:39発
西中島一丁目 19分
16:42着
16:42発
長柄橋北詰 22分
16:43着
16:43発
柴島 23分
16:46着
16:46発
東淡路一丁目 26分
16:51着
16:51発
菅原 31分
16:53着
16:53発
豊新二丁目 33分
16:56着
16:56発
東淀川区役所前(正面) 36分
16:56着
16:56発
豊新一丁目 36分
16:59着
16:59発
豊新四丁目 39分
17:00着
17:00発
東淀中学校前 40分
17:01着
17:01発
大桐二丁目 41分
17:05着
17:05発
大阪経大正門 45分
17:07着
17:07発
地下鉄瑞光四丁目 47分
17:09着
17:09発
瑞光四丁目 49分
17:11着
17:11発
江口君堂前 51分
17:13着
17:13発
江口橋 53分
17:14着
17:14発
井高野南口 54分
17:15着
17:15発
北江口住宅前 55分
17:16着
17:16発
北江口(東) 56分
17:17着
17:17発
井高野小学校前 57分
17:18着
井高野車庫前 58分