大阪シティバス93系統
地下鉄西中島南方,井高野車庫前方面

大阪駅前:2019年6月21日(金) 15:40発

所要時間(概算)
15:40発 大阪駅前
15:43着
15:43発
済生会病院前 3分
15:45着
15:45発
中津六丁目 5分
15:47着
15:47発
十三 7分
15:51着
15:51発
十三駅東口 11分
15:52着
15:52発
淀川区役所 12分
15:53着
15:53発
木川西二丁目 13分
15:54着
15:54発
木川東二丁目 14分
15:59着
15:59発
地下鉄西中島南方 19分
15:59着
15:59発
西中島一丁目 19分
16:02着
16:02発
長柄橋北詰 22分
16:03着
16:03発
柴島 23分
16:06着
16:06発
東淡路一丁目 26分
16:11着
16:11発
菅原 31分
16:13着
16:13発
豊新二丁目 33分
16:16着
16:16発
東淀川区役所前(正面) 36分
16:16着
16:16発
豊新一丁目 36分
16:19着
16:19発
豊新四丁目 39分
16:20着
16:20発
東淀中学校前 40分
16:21着
16:21発
大桐二丁目 41分
16:24着
16:24発
大阪経大正門 44分
16:26着
16:26発
地下鉄瑞光四丁目 46分
16:28着
16:28発
瑞光四丁目 48分
16:30着
16:30発
江口君堂前 50分
16:32着
16:32発
江口橋 52分
16:33着
16:33発
井高野南口 53分
16:34着
16:34発
北江口住宅前 54分
16:35着
16:35発
北江口(東) 55分
16:36着
16:36発
井高野小学校前 56分
16:37着
井高野車庫前 57分