大阪シティバス93系統
地下鉄西中島南方,井高野車庫前方面

大阪駅前:2019年6月21日(金) 14:37発

所要時間(概算)
14:37発 大阪駅前
14:40着
14:40発
済生会病院前 3分
14:42着
14:42発
中津六丁目 5分
14:44着
14:44発
十三 7分
14:48着
14:48発
十三駅東口 11分
14:49着
14:49発
淀川区役所 12分
14:50着
14:50発
木川西二丁目 13分
14:51着
14:51発
木川東二丁目 14分
14:56着
14:56発
地下鉄西中島南方 19分
14:56着
14:56発
西中島一丁目 19分
14:59着
14:59発
長柄橋北詰 22分
15:00着
15:00発
柴島 23分
15:03着
15:03発
東淡路一丁目 26分
15:08着
15:08発
菅原 31分
15:10着
15:10発
豊新二丁目 33分
15:13着
15:13発
東淀川区役所前(正面) 36分
15:13着
15:13発
豊新一丁目 36分
15:16着
15:16発
豊新四丁目 39分
15:17着
15:17発
東淀中学校前 40分
15:18着
15:18発
大桐二丁目 41分
15:21着
15:21発
大阪経大正門 44分
15:23着
15:23発
地下鉄瑞光四丁目 46分
15:25着
15:25発
瑞光四丁目 48分
15:27着
15:27発
江口君堂前 50分
15:29着
15:29発
江口橋 52分
15:30着
15:30発
井高野南口 53分
15:31着
15:31発
北江口住宅前 54分
15:32着
15:32発
北江口(東) 55分
15:33着
15:33発
井高野小学校前 56分
15:34着
井高野車庫前 57分