大阪シティバス93系統
地下鉄西中島南方,井高野車庫前方面

大阪駅前:2019年6月21日(金) 13:43発

所要時間(概算)
13:43発 大阪駅前
13:46着
13:46発
済生会病院前 3分
13:48着
13:48発
中津六丁目 5分
13:50着
13:50発
十三 7分
13:54着
13:54発
十三駅東口 11分
13:55着
13:55発
淀川区役所 12分
13:56着
13:56発
木川西二丁目 13分
13:57着
13:57発
木川東二丁目 14分
14:02着
14:02発
地下鉄西中島南方 19分
14:02着
14:02発
西中島一丁目 19分
14:05着
14:05発
長柄橋北詰 22分
14:06着
14:06発
柴島 23分
14:09着
14:09発
東淡路一丁目 26分
14:13着
14:13発
菅原 30分
14:15着
14:15発
豊新二丁目 32分
14:18着
14:18発
東淀川区役所前(正面) 35分
14:18着
14:18発
豊新一丁目 35分
14:21着
14:21発
豊新四丁目 38分
14:22着
14:22発
東淀中学校前 39分
14:23着
14:23発
大桐二丁目 40分
14:26着
14:26発
大阪経大正門 43分
14:28着
14:28発
地下鉄瑞光四丁目 45分
14:30着
14:30発
瑞光四丁目 47分
14:32着
14:32発
江口君堂前 49分
14:34着
14:34発
江口橋 51分
14:35着
14:35発
井高野南口 52分
14:36着
14:36発
北江口住宅前 53分
14:37着
14:37発
北江口(東) 54分
14:38着
14:38発
井高野小学校前 55分
14:39着
井高野車庫前 56分