大阪シティバス93系統
地下鉄西中島南方,井高野車庫前方面

大阪駅前:2019年6月21日(金) 12:39発

所要時間(概算)
12:39発 大阪駅前
12:42着
12:42発
済生会病院前 3分
12:44着
12:44発
中津六丁目 5分
12:46着
12:46発
十三 7分
12:50着
12:50発
十三駅東口 11分
12:51着
12:51発
淀川区役所 12分
12:52着
12:52発
木川西二丁目 13分
12:53着
12:53発
木川東二丁目 14分
12:58着
12:58発
地下鉄西中島南方 19分
12:58着
12:58発
西中島一丁目 19分
13:01着
13:01発
長柄橋北詰 22分
13:02着
13:02発
柴島 23分
13:05着
13:05発
東淡路一丁目 26分
13:09着
13:09発
菅原 30分
13:11着
13:11発
豊新二丁目 32分
13:14着
13:14発
東淀川区役所前(正面) 35分
13:14着
13:14発
豊新一丁目 35分
13:17着
13:17発
豊新四丁目 38分
13:18着
13:18発
東淀中学校前 39分
13:19着
13:19発
大桐二丁目 40分
13:22着
13:22発
大阪経大正門 43分
13:24着
13:24発
地下鉄瑞光四丁目 45分
13:26着
13:26発
瑞光四丁目 47分
13:28着
13:28発
江口君堂前 49分
13:30着
13:30発
江口橋 51分
13:31着
13:31発
井高野南口 52分
13:32着
13:32発
北江口住宅前 53分
13:33着
13:33発
北江口(東) 54分
13:34着
13:34発
井高野小学校前 55分
13:35着
井高野車庫前 56分