大阪シティバス93系統
地下鉄西中島南方,井高野車庫前方面

大阪駅前:2019年6月21日(金) 11:43発

所要時間(概算)
11:43発 大阪駅前
11:46着
11:46発
済生会病院前 3分
11:48着
11:48発
中津六丁目 5分
11:50着
11:50発
十三 7分
11:54着
11:54発
十三駅東口 11分
11:55着
11:55発
淀川区役所 12分
11:56着
11:56発
木川西二丁目 13分
11:57着
11:57発
木川東二丁目 14分
12:02着
12:02発
地下鉄西中島南方 19分
12:02着
12:02発
西中島一丁目 19分
12:05着
12:05発
長柄橋北詰 22分
12:06着
12:06発
柴島 23分
12:09着
12:09発
東淡路一丁目 26分
12:13着
12:13発
菅原 30分
12:15着
12:15発
豊新二丁目 32分
12:18着
12:18発
東淀川区役所前(正面) 35分
12:18着
12:18発
豊新一丁目 35分
12:21着
12:21発
豊新四丁目 38分
12:22着
12:22発
東淀中学校前 39分
12:23着
12:23発
大桐二丁目 40分
12:26着
12:26発
大阪経大正門 43分
12:28着
12:28発
地下鉄瑞光四丁目 45分
12:30着
12:30発
瑞光四丁目 47分
12:32着
12:32発
江口君堂前 49分
12:34着
12:34発
江口橋 51分
12:35着
12:35発
井高野南口 52分
12:36着
12:36発
北江口住宅前 53分
12:37着
12:37発
北江口(東) 54分
12:38着
12:38発
井高野小学校前 55分
12:39着
井高野車庫前 56分