大阪シティバス93系統
地下鉄西中島南方,井高野車庫前方面

大阪駅前:2019年6月21日(金) 11:03発

所要時間(概算)
11:03発 大阪駅前
11:06着
11:06発
済生会病院前 3分
11:08着
11:08発
中津六丁目 5分
11:10着
11:10発
十三 7分
11:14着
11:14発
十三駅東口 11分
11:15着
11:15発
淀川区役所 12分
11:16着
11:16発
木川西二丁目 13分
11:17着
11:17発
木川東二丁目 14分
11:22着
11:22発
地下鉄西中島南方 19分
11:22着
11:22発
西中島一丁目 19分
11:25着
11:25発
長柄橋北詰 22分
11:26着
11:26発
柴島 23分
11:29着
11:29発
東淡路一丁目 26分
11:33着
11:33発
菅原 30分
11:35着
11:35発
豊新二丁目 32分
11:38着
11:38発
東淀川区役所前(正面) 35分
11:38着
11:38発
豊新一丁目 35分
11:41着
11:41発
豊新四丁目 38分
11:42着
11:42発
東淀中学校前 39分
11:43着
11:43発
大桐二丁目 40分
11:46着
11:46発
大阪経大正門 43分
11:48着
11:48発
地下鉄瑞光四丁目 45分
11:50着
11:50発
瑞光四丁目 47分
11:52着
11:52発
江口君堂前 49分
11:54着
11:54発
江口橋 51分
11:55着
11:55発
井高野南口 52分
11:56着
11:56発
北江口住宅前 53分
11:57着
11:57発
北江口(東) 54分
11:58着
11:58発
井高野小学校前 55分
11:59着
井高野車庫前 56分