大阪シティバス93系統
地下鉄西中島南方,井高野車庫前方面

大阪駅前:2019年6月21日(金) 10:33発

所要時間(概算)
10:33発 大阪駅前
10:36着
10:36発
済生会病院前 3分
10:38着
10:38発
中津六丁目 5分
10:40着
10:40発
十三 7分
10:44着
10:44発
十三駅東口 11分
10:45着
10:45発
淀川区役所 12分
10:46着
10:46発
木川西二丁目 13分
10:47着
10:47発
木川東二丁目 14分
10:52着
10:52発
地下鉄西中島南方 19分
10:52着
10:52発
西中島一丁目 19分
10:55着
10:55発
長柄橋北詰 22分
10:56着
10:56発
柴島 23分
10:59着
10:59発
東淡路一丁目 26分
11:03着
11:03発
菅原 30分
11:05着
11:05発
豊新二丁目 32分
11:08着
11:08発
東淀川区役所前(正面) 35分
11:08着
11:08発
豊新一丁目 35分
11:11着
11:11発
豊新四丁目 38分
11:12着
11:12発
東淀中学校前 39分
11:13着
11:13発
大桐二丁目 40分
11:16着
11:16発
大阪経大正門 43分
11:18着
11:18発
地下鉄瑞光四丁目 45分
11:20着
11:20発
瑞光四丁目 47分
11:22着
11:22発
江口君堂前 49分
11:24着
11:24発
江口橋 51分
11:25着
11:25発
井高野南口 52分
11:26着
11:26発
北江口住宅前 53分
11:27着
11:27発
北江口(東) 54分
11:28着
11:28発
井高野小学校前 55分
11:29着
井高野車庫前 56分