大阪シティバス93系統
地下鉄西中島南方,井高野車庫前方面

大阪駅前:2019年6月21日(金) 10:03発

所要時間(概算)
10:03発 大阪駅前
10:06着
10:06発
済生会病院前 3分
10:08着
10:08発
中津六丁目 5分
10:10着
10:10発
十三 7分
10:14着
10:14発
十三駅東口 11分
10:15着
10:15発
淀川区役所 12分
10:16着
10:16発
木川西二丁目 13分
10:17着
10:17発
木川東二丁目 14分
10:22着
10:22発
地下鉄西中島南方 19分
10:22着
10:22発
西中島一丁目 19分
10:25着
10:25発
長柄橋北詰 22分
10:26着
10:26発
柴島 23分
10:29着
10:29発
東淡路一丁目 26分
10:33着
10:33発
菅原 30分
10:35着
10:35発
豊新二丁目 32分
10:38着
10:38発
東淀川区役所前(正面) 35分
10:38着
10:38発
豊新一丁目 35分
10:41着
10:41発
豊新四丁目 38分
10:42着
10:42発
東淀中学校前 39分
10:43着
10:43発
大桐二丁目 40分
10:46着
10:46発
大阪経大正門 43分
10:48着
10:48発
地下鉄瑞光四丁目 45分
10:50着
10:50発
瑞光四丁目 47分
10:52着
10:52発
江口君堂前 49分
10:54着
10:54発
江口橋 51分
10:55着
10:55発
井高野南口 52分
10:56着
10:56発
北江口住宅前 53分
10:57着
10:57発
北江口(東) 54分
10:58着
10:58発
井高野小学校前 55分
10:59着
井高野車庫前 56分