大阪シティバス93系統
地下鉄西中島南方,井高野車庫前方面

大阪駅前:2019年6月21日(金) 09:44発

所要時間(概算)
09:44発 大阪駅前
09:47着
09:47発
済生会病院前 3分
09:49着
09:49発
中津六丁目 5分
09:51着
09:51発
十三 7分
09:55着
09:55発
十三駅東口 11分
09:56着
09:56発
淀川区役所 12分
09:57着
09:57発
木川西二丁目 13分
09:58着
09:58発
木川東二丁目 14分
10:03着
10:03発
地下鉄西中島南方 19分
10:03着
10:03発
西中島一丁目 19分
10:06着
10:06発
長柄橋北詰 22分
10:07着
10:07発
柴島 23分
10:10着
10:10発
東淡路一丁目 26分
10:14着
10:14発
菅原 30分
10:16着
10:16発
豊新二丁目 32分
10:19着
10:19発
東淀川区役所前(正面) 35分
10:19着
10:19発
豊新一丁目 35分
10:22着
10:22発
豊新四丁目 38分
10:23着
10:23発
東淀中学校前 39分
10:24着
10:24発
大桐二丁目 40分
10:27着
10:27発
大阪経大正門 43分
10:29着
10:29発
地下鉄瑞光四丁目 45分
10:31着
10:31発
瑞光四丁目 47分
10:33着
10:33発
江口君堂前 49分
10:35着
10:35発
江口橋 51分
10:36着
10:36発
井高野南口 52分
10:37着
10:37発
北江口住宅前 53分
10:38着
10:38発
北江口(東) 54分
10:39着
10:39発
井高野小学校前 55分
10:40着
井高野車庫前 56分