大阪シティバス93系統
地下鉄西中島南方,井高野車庫前方面

大阪駅前:2019年6月21日(金) 09:25発

所要時間(概算)
09:25発 大阪駅前
09:28着
09:28発
済生会病院前 3分
09:30着
09:30発
中津六丁目 5分
09:32着
09:32発
十三 7分
09:36着
09:36発
十三駅東口 11分
09:37着
09:37発
淀川区役所 12分
09:38着
09:38発
木川西二丁目 13分
09:39着
09:39発
木川東二丁目 14分
09:44着
09:44発
地下鉄西中島南方 19分
09:44着
09:44発
西中島一丁目 19分
09:47着
09:47発
長柄橋北詰 22分
09:48着
09:48発
柴島 23分
09:50着
09:50発
東淡路一丁目 25分
09:54着
09:54発
菅原 29分
09:56着
09:56発
豊新二丁目 31分
09:59着
09:59発
東淀川区役所前(正面) 34分
09:59着
09:59発
豊新一丁目 34分
10:02着
10:02発
豊新四丁目 37分
10:03着
10:03発
東淀中学校前 38分
10:04着
10:04発
大桐二丁目 39分
10:07着
10:07発
大阪経大正門 42分
10:09着
10:09発
地下鉄瑞光四丁目 44分
10:11着
10:11発
瑞光四丁目 46分
10:13着
10:13発
江口君堂前 48分
10:15着
10:15発
江口橋 50分
10:16着
10:16発
井高野南口 51分
10:17着
10:17発
北江口住宅前 52分
10:18着
10:18発
北江口(東) 53分
10:19着
10:19発
井高野小学校前 54分
10:20着
井高野車庫前 55分