大阪シティバス93系統
地下鉄西中島南方,井高野車庫前方面

大阪駅前:2019年6月21日(金) 09:06発

所要時間(概算)
09:06発 大阪駅前
09:09着
09:09発
済生会病院前 3分
09:11着
09:11発
中津六丁目 5分
09:13着
09:13発
十三 7分
09:17着
09:17発
十三駅東口 11分
09:18着
09:18発
淀川区役所 12分
09:19着
09:19発
木川西二丁目 13分
09:20着
09:20発
木川東二丁目 14分
09:25着
09:25発
地下鉄西中島南方 19分
09:25着
09:25発
西中島一丁目 19分
09:28着
09:28発
長柄橋北詰 22分
09:29着
09:29発
柴島 23分
09:31着
09:31発
東淡路一丁目 25分
09:35着
09:35発
菅原 29分
09:37着
09:37発
豊新二丁目 31分
09:40着
09:40発
東淀川区役所前(正面) 34分
09:40着
09:40発
豊新一丁目 34分
09:43着
09:43発
豊新四丁目 37分
09:44着
09:44発
東淀中学校前 38分
09:45着
09:45発
大桐二丁目 39分
09:48着
09:48発
大阪経大正門 42分
09:50着
09:50発
地下鉄瑞光四丁目 44分
09:52着
09:52発
瑞光四丁目 46分
09:54着
09:54発
江口君堂前 48分
09:56着
09:56発
江口橋 50分
09:57着
09:57発
井高野南口 51分
09:58着
09:58発
北江口住宅前 52分
09:59着
09:59発
北江口(東) 53分
10:00着
10:00発
井高野小学校前 54分
10:01着
井高野車庫前 55分