大阪シティバス93系統
地下鉄西中島南方,井高野車庫前方面

大阪駅前:2019年6月21日(金) 08:47発

所要時間(概算)
08:47発 大阪駅前
08:50着
08:50発
済生会病院前 3分
08:52着
08:52発
中津六丁目 5分
08:54着
08:54発
十三 7分
08:58着
08:58発
十三駅東口 11分
08:59着
08:59発
淀川区役所 12分
09:00着
09:00発
木川西二丁目 13分
09:01着
09:01発
木川東二丁目 14分
09:06着
09:06発
地下鉄西中島南方 19分
09:06着
09:06発
西中島一丁目 19分
09:09着
09:09発
長柄橋北詰 22分
09:10着
09:10発
柴島 23分
09:12着
09:12発
東淡路一丁目 25分
09:16着
09:16発
菅原 29分
09:18着
09:18発
豊新二丁目 31分
09:21着
09:21発
東淀川区役所前(正面) 34分
09:21着
09:21発
豊新一丁目 34分
09:24着
09:24発
豊新四丁目 37分
09:25着
09:25発
東淀中学校前 38分
09:26着
09:26発
大桐二丁目 39分
09:29着
09:29発
大阪経大正門 42分
09:31着
09:31発
地下鉄瑞光四丁目 44分
09:33着
09:33発
瑞光四丁目 46分
09:35着
09:35発
江口君堂前 48分
09:37着
09:37発
江口橋 50分
09:38着
09:38発
井高野南口 51分
09:39着
09:39発
北江口住宅前 52分
09:40着
09:40発
北江口(東) 53分
09:41着
09:41発
井高野小学校前 54分
09:42着
井高野車庫前 55分