大阪シティバス93系統
地下鉄西中島南方,井高野車庫前方面

大阪駅前:2019年6月21日(金) 08:25発

所要時間(概算)
08:25発 大阪駅前
08:28着
08:28発
済生会病院前 3分
08:30着
08:30発
中津六丁目 5分
08:32着
08:32発
十三 7分
08:36着
08:36発
十三駅東口 11分
08:37着
08:37発
淀川区役所 12分
08:38着
08:38発
木川西二丁目 13分
08:39着
08:39発
木川東二丁目 14分
08:44着
08:44発
地下鉄西中島南方 19分
08:44着
08:44発
西中島一丁目 19分
08:47着
08:47発
長柄橋北詰 22分
08:48着
08:48発
柴島 23分
08:50着
08:50発
東淡路一丁目 25分
08:53着
08:53発
菅原 28分
08:55着
08:55発
豊新二丁目 30分
08:58着
08:58発
東淀川区役所前(正面) 33分
08:58着
08:58発
豊新一丁目 33分
09:01着
09:01発
豊新四丁目 36分
09:02着
09:02発
東淀中学校前 37分
09:03着
09:03発
大桐二丁目 38分
09:06着
09:06発
大阪経大正門 41分
09:08着
09:08発
地下鉄瑞光四丁目 43分
09:10着
09:10発
瑞光四丁目 45分
09:12着
09:12発
江口君堂前 47分
09:14着
09:14発
江口橋 49分
09:15着
09:15発
井高野南口 50分
09:16着
09:16発
北江口住宅前 51分
09:17着
09:17発
北江口(東) 52分
09:18着
09:18発
井高野小学校前 53分
09:19着
井高野車庫前 54分