大阪シティバス93系統
地下鉄西中島南方,井高野車庫前方面

大阪駅前:2019年6月21日(金) 08:06発

所要時間(概算)
08:06発 大阪駅前
08:09着
08:09発
済生会病院前 3分
08:11着
08:11発
中津六丁目 5分
08:13着
08:13発
十三 7分
08:17着
08:17発
十三駅東口 11分
08:18着
08:18発
淀川区役所 12分
08:19着
08:19発
木川西二丁目 13分
08:20着
08:20発
木川東二丁目 14分
08:25着
08:25発
地下鉄西中島南方 19分
08:25着
08:25発
西中島一丁目 19分
08:28着
08:28発
長柄橋北詰 22分
08:29着
08:29発
柴島 23分
08:31着
08:31発
東淡路一丁目 25分
08:34着
08:34発
菅原 28分
08:36着
08:36発
豊新二丁目 30分
08:39着
08:39発
東淀川区役所前(正面) 33分
08:39着
08:39発
豊新一丁目 33分
08:42着
08:42発
豊新四丁目 36分
08:43着
08:43発
東淀中学校前 37分
08:44着
08:44発
大桐二丁目 38分
08:47着
08:47発
大阪経大正門 41分
08:49着
08:49発
地下鉄瑞光四丁目 43分
08:51着
08:51発
瑞光四丁目 45分
08:53着
08:53発
江口君堂前 47分
08:55着
08:55発
江口橋 49分
08:56着
08:56発
井高野南口 50分
08:57着
08:57発
北江口住宅前 51分
08:58着
08:58発
北江口(東) 52分
08:59着
08:59発
井高野小学校前 53分
09:00着
井高野車庫前 54分