大阪シティバス93系統
地下鉄西中島南方,井高野車庫前方面

大阪駅前:2019年6月21日(金) 07:44発

所要時間(概算)
07:44発 大阪駅前
07:47着
07:47発
済生会病院前 3分
07:49着
07:49発
中津六丁目 5分
07:51着
07:51発
十三 7分
07:55着
07:55発
十三駅東口 11分
07:56着
07:56発
淀川区役所 12分
07:57着
07:57発
木川西二丁目 13分
07:58着
07:58発
木川東二丁目 14分
08:03着
08:03発
地下鉄西中島南方 19分
08:03着
08:03発
西中島一丁目 19分
08:06着
08:06発
長柄橋北詰 22分
08:07着
08:07発
柴島 23分
08:09着
08:09発
東淡路一丁目 25分
08:12着
08:12発
菅原 28分
08:14着
08:14発
豊新二丁目 30分
08:17着
08:17発
東淀川区役所前(正面) 33分
08:17着
08:17発
豊新一丁目 33分
08:20着
08:20発
豊新四丁目 36分
08:21着
08:21発
東淀中学校前 37分
08:22着
08:22発
大桐二丁目 38分
08:25着
08:25発
大阪経大正門 41分
08:27着
08:27発
地下鉄瑞光四丁目 43分
08:29着
08:29発
瑞光四丁目 45分
08:31着
08:31発
江口君堂前 47分
08:33着
08:33発
江口橋 49分
08:34着
08:34発
井高野南口 50分
08:35着
08:35発
北江口住宅前 51分
08:36着
08:36発
北江口(東) 52分
08:37着
08:37発
井高野小学校前 53分
08:38着
井高野車庫前 54分