大阪シティバス93系統
地下鉄西中島南方,井高野車庫前方面

大阪駅前:2019年6月21日(金) 07:16発

所要時間(概算)
07:16発 大阪駅前
07:19着
07:19発
済生会病院前 3分
07:21着
07:21発
中津六丁目 5分
07:23着
07:23発
十三 7分
07:27着
07:27発
十三駅東口 11分
07:28着
07:28発
淀川区役所 12分
07:29着
07:29発
木川西二丁目 13分
07:30着
07:30発
木川東二丁目 14分
07:35着
07:35発
地下鉄西中島南方 19分
07:35着
07:35発
西中島一丁目 19分
07:38着
07:38発
長柄橋北詰 22分
07:39着
07:39発
柴島 23分
07:41着
07:41発
東淡路一丁目 25分
07:44着
07:44発
菅原 28分
07:46着
07:46発
豊新二丁目 30分
07:49着
07:49発
東淀川区役所前(正面) 33分
07:49着
07:49発
豊新一丁目 33分
07:52着
07:52発
豊新四丁目 36分
07:53着
07:53発
東淀中学校前 37分
07:54着
07:54発
大桐二丁目 38分
07:57着
07:57発
大阪経大正門 41分
07:59着
07:59発
地下鉄瑞光四丁目 43分
08:00着
08:00発
瑞光四丁目 44分
08:02着
08:02発
江口君堂前 46分
08:05着
08:05発
江口橋 49分
08:06着
08:06発
井高野南口 50分
08:07着
08:07発
北江口住宅前 51分
08:08着
08:08発
北江口(東) 52分
08:09着
08:09発
井高野小学校前 53分
08:10着
井高野車庫前 54分