大阪シティバス93系統
地下鉄西中島南方,井高野車庫前方面

大阪駅前:2019年6月21日(金) 06:52発

所要時間(概算)
06:52発 大阪駅前
06:55着
06:55発
済生会病院前 3分
06:57着
06:57発
中津六丁目 5分
06:59着
06:59発
十三 7分
07:03着
07:03発
十三駅東口 11分
07:04着
07:04発
淀川区役所 12分
07:05着
07:05発
木川西二丁目 13分
07:06着
07:06発
木川東二丁目 14分
07:10着
07:10発
地下鉄西中島南方 18分
07:10着
07:10発
西中島一丁目 18分
07:12着
07:12発
長柄橋北詰 20分
07:13着
07:13発
柴島 21分
07:15着
07:15発
東淡路一丁目 23分
07:18着
07:18発
菅原 26分
07:20着
07:20発
豊新二丁目 28分
07:23着
07:23発
東淀川区役所前(正面) 31分
07:23着
07:23発
豊新一丁目 31分
07:26着
07:26発
豊新四丁目 34分
07:27着
07:27発
東淀中学校前 35分
07:28着
07:28発
大桐二丁目 36分
07:31着
07:31発
大阪経大正門 39分
07:33着
07:33発
地下鉄瑞光四丁目 41分
07:34着
07:34発
瑞光四丁目 42分
07:36着
07:36発
江口君堂前 44分
07:39着
07:39発
江口橋 47分
07:40着
07:40発
井高野南口 48分
07:41着
07:41発
北江口住宅前 49分
07:42着
07:42発
北江口(東) 50分
07:43着
07:43発
井高野小学校前 51分
07:44着
井高野車庫前 52分