大阪シティバス85系統
杭全(北)方面
四ツ橋:2022年1月28日(金) 19:25発
所要時間(概算) |
---|
19:25着 19:25発 |
四ツ橋 |
19:26着 19:26発 |
佐野屋橋 | 1分 |
19:28着 19:28発 |
心斎橋 | 3分 |
19:30着 19:30発 |
長堀橋 | 5分 |
19:31着 19:31発 |
松屋町 | 6分 |
19:33着 19:33発 |
谷町六丁目 | 8分 |
19:35着 19:35発 |
上本町一丁目(東) | 10分 |
19:36着 19:36発 |
清水谷高校前 | 11分 |
19:38着 19:38発 |
玉造(西) | 13分 |
19:41着 19:41発 |
玉造(東) | 16分 |
19:42着 19:42発 |
中道 | 17分 |
19:44着 19:44発 |
地下鉄今里(西) | 19分 |
19:47着 19:47発 |
地下鉄今里(南) | 22分 |
19:48着 19:48発 |
猪飼野橋 | 23分 |
19:49着 19:49発 |
中川西公園前 | 24分 |
19:50着 19:50発 |
中川二丁目 | 25分 |
19:51着 19:51発 |
大池中学校前 | 26分 |
19:52着 19:52発 |
大池橋(北) | 27分 |
19:53着 19:53発 |
生野消防署前 | 28分 |
19:55着 19:55発 |
田島三丁目 | 30分 |
19:56着 19:56発 |
田島五丁目 | 31分 |
19:57着 19:57発 |
生野南小学校前 | 32分 |
19:58着 19:58発 |
今林東部市場前 | 33分 |
19:59着 |
杭全(北) | 34分 |