大阪シティバス84系統
弁天町駅前,八幡屋三丁目方面
なんば:2022年10月5日(水) 12:32発
所要時間(概算) |
---|
12:32発 | なんば |
12:36着 12:36発 |
JR難波駅前 | 4分 |
12:37着 12:37発 |
北堀江一丁目 | 5分 |
12:40着 12:40発 |
四ツ橋 | 8分 |
12:41着 12:41発 |
西大橋 | 9分 |
12:45着 12:45発 |
地下鉄西長堀 | 13分 |
12:47着 12:47発 |
松島公園前 | 15分 |
12:48着 12:48発 |
本田一丁目(東) | 16分 |
12:50着 12:50発 |
本田三丁目 | 18分 |
12:51着 12:51発 |
国津橋 | 19分 |
12:52着 12:52発 |
安治川一丁目 | 20分 |
12:53着 12:53発 |
安治川トンネル前 | 21分 |
12:54着 12:54発 |
玉船橋 | 22分 |
12:55着 12:55発 |
波除第二住宅前 | 23分 |
12:56着 12:56発 |
安治川大橋 | 24分 |
12:58着 12:58発 |
弁天ふ頭 | 26分 |
12:59着 12:59発 |
弁天二丁目 | 27分 |
13:03着 13:03発 |
弁天町駅前 | 31分 |
13:07着 13:07発 |
港区民センター前 | 35分 |
13:08着 13:08発 |
磯路三丁目 | 36分 |
13:10着 13:10発 |
港田中郵便局 | 38分 |
13:12着 13:12発 |
地下鉄朝潮橋 | 40分 |
13:13着 13:13発 |
三先 | 41分 |
13:14着 13:14発 |
三先二丁目 | 42分 |
13:15着 13:15発 |
池島住宅 | 43分 |
13:16着 13:16発 |
池島南住宅 | 44分 |
13:17着 13:17発 |
港入舟郵便局 | 45分 |
13:18着 13:18発 |
浮島橋 | 46分 |
13:20着 13:20発 |
八幡屋四丁目 | 48分 |
13:21着 |
八幡屋三丁目 | 49分 |