大阪シティバス84系統
弁天町駅前方面

地下鉄西長堀:2021年9月27日(月) 19:52発

所要時間(概算)
19:40発 なんば
19:44着
19:44発
JR難波駅前
19:45着
19:45発
北堀江一丁目
19:48着
19:48発
四ツ橋
19:49着
19:49発
西大橋
19:52着
19:52発
地下鉄西長堀
19:54着
19:54発
松島公園前 2分
19:55着
19:55発
本田一丁目(東) 3分
19:56着
19:56発
本田三丁目 4分
19:57着
19:57発
国津橋 5分
19:58着
19:58発
安治川一丁目 6分
19:59着
19:59発
安治川トンネル前 7分
20:00着
20:00発
玉船橋 8分
20:01着
20:01発
波除第二住宅前 9分
20:02着
20:02発
安治川大橋 10分
20:03着
20:03発
弁天ふ頭 11分
20:04着
20:04発
弁天二丁目 12分
20:07着
弁天町駅前 15分