大阪シティバス84系統
弁天町駅前方面

地下鉄西長堀:2021年9月27日(月) 18:42発

所要時間(概算)
18:30発 なんば
18:34着
18:34発
JR難波駅前
18:35着
18:35発
北堀江一丁目
18:38着
18:38発
四ツ橋
18:39着
18:39発
西大橋
18:42着
18:42発
地下鉄西長堀
18:44着
18:44発
松島公園前 2分
18:45着
18:45発
本田一丁目(東) 3分
18:47着
18:47発
本田三丁目 5分
18:48着
18:48発
国津橋 6分
18:49着
18:49発
安治川一丁目 7分
18:50着
18:50発
安治川トンネル前 8分
18:51着
18:51発
玉船橋 9分
18:52着
18:52発
波除第二住宅前 10分
18:53着
18:53発
安治川大橋 11分
18:55着
18:55発
弁天ふ頭 13分
18:56着
18:56発
弁天二丁目 14分
19:00着
弁天町駅前 18分