大阪シティバス84系統
弁天町駅前方面

地下鉄西長堀:2021年9月27日(月) 21:42発

所要時間(概算)
21:30発 なんば
21:34着
21:34発
JR難波駅前
21:35着
21:35発
北堀江一丁目
21:38着
21:38発
四ツ橋
21:39着
21:39発
西大橋
21:42着
21:42発
地下鉄西長堀
21:44着
21:44発
松島公園前 2分
21:45着
21:45発
本田一丁目(東) 3分
21:46着
21:46発
本田三丁目 4分
21:47着
21:47発
国津橋 5分
21:48着
21:48発
安治川一丁目 6分
21:49着
21:49発
安治川トンネル前 7分
21:50着
21:50発
玉船橋 8分
21:51着
21:51発
波除第二住宅前 9分
21:52着
21:52発
安治川大橋 10分
21:53着
21:53発
弁天ふ頭 11分
21:54着
21:54発
弁天二丁目 12分
21:57着
弁天町駅前 15分