大阪シティバス84系統
弁天町駅前方面

地下鉄西長堀:2021年9月27日(月) 20:32発

所要時間(概算)
20:20発 なんば
20:24着
20:24発
JR難波駅前
20:25着
20:25発
北堀江一丁目
20:28着
20:28発
四ツ橋
20:29着
20:29発
西大橋
20:32着
20:32発
地下鉄西長堀
20:34着
20:34発
松島公園前 2分
20:35着
20:35発
本田一丁目(東) 3分
20:36着
20:36発
本田三丁目 4分
20:37着
20:37発
国津橋 5分
20:38着
20:38発
安治川一丁目 6分
20:39着
20:39発
安治川トンネル前 7分
20:40着
20:40発
玉船橋 8分
20:41着
20:41発
波除第二住宅前 9分
20:42着
20:42発
安治川大橋 10分
20:43着
20:43発
弁天ふ頭 11分
20:44着
20:44発
弁天二丁目 12分
20:47着
弁天町駅前 15分