大阪シティバス84系統
弁天町駅前,八幡屋三丁目方面

地下鉄西長堀:2021年9月27日(月) 16:26発

所要時間(概算)
16:13発 なんば
16:17着
16:17発
JR難波駅前
16:18着
16:18発
北堀江一丁目
16:21着
16:21発
四ツ橋
16:22着
16:22発
西大橋
16:26着
16:26発
地下鉄西長堀
16:28着
16:28発
松島公園前 2分
16:29着
16:29発
本田一丁目(東) 3分
16:31着
16:31発
本田三丁目 5分
16:32着
16:32発
国津橋 6分
16:33着
16:33発
安治川一丁目 7分
16:34着
16:34発
安治川トンネル前 8分
16:35着
16:35発
玉船橋 9分
16:36着
16:36発
波除第二住宅前 10分
16:37着
16:37発
安治川大橋 11分
16:39着
16:39発
弁天ふ頭 13分
16:40着
16:40発
弁天二丁目 14分
16:44着
16:44発
弁天町駅前 18分
16:48着
16:48発
港区民センター前 22分
16:49着
16:49発
磯路三丁目 23分
16:51着
16:51発
港田中郵便局 25分
16:53着
16:53発
地下鉄朝潮橋 27分
16:54着
16:54発
三先 28分
16:55着
16:55発
三先二丁目 29分
16:56着
16:56発
池島住宅 30分
16:57着
16:57発
池島南住宅 31分
16:58着
16:58発
港入舟郵便局 32分
16:59着
16:59発
浮島橋 33分
17:01着
17:01発
八幡屋四丁目 35分
17:02着
八幡屋三丁目 36分