大阪シティバス84系統
弁天町駅前,八幡屋三丁目方面

地下鉄西長堀:2021年9月27日(月) 13:43発

所要時間(概算)
13:30発 なんば
13:34着
13:34発
JR難波駅前
13:35着
13:35発
北堀江一丁目
13:38着
13:38発
四ツ橋
13:39着
13:39発
西大橋
13:43着
13:43発
地下鉄西長堀
13:45着
13:45発
松島公園前 2分
13:46着
13:46発
本田一丁目(東) 3分
13:48着
13:48発
本田三丁目 5分
13:49着
13:49発
国津橋 6分
13:50着
13:50発
安治川一丁目 7分
13:51着
13:51発
安治川トンネル前 8分
13:52着
13:52発
玉船橋 9分
13:53着
13:53発
波除第二住宅前 10分
13:54着
13:54発
安治川大橋 11分
13:56着
13:56発
弁天ふ頭 13分
13:57着
13:57発
弁天二丁目 14分
14:01着
14:01発
弁天町駅前 18分
14:05着
14:05発
港区民センター前 22分
14:06着
14:06発
磯路三丁目 23分
14:08着
14:08発
港田中郵便局 25分
14:10着
14:10発
地下鉄朝潮橋 27分
14:11着
14:11発
三先 28分
14:12着
14:12発
三先二丁目 29分
14:13着
14:13発
池島住宅 30分
14:14着
14:14発
池島南住宅 31分
14:15着
14:15発
港入舟郵便局 32分
14:16着
14:16発
浮島橋 33分
14:18着
14:18発
八幡屋四丁目 35分
14:19着
八幡屋三丁目 36分