大阪シティバス84系統
弁天町駅前,八幡屋三丁目方面

地下鉄西長堀:2021年9月27日(月) 12:45発

所要時間(概算)
12:32発 なんば
12:36着
12:36発
JR難波駅前
12:37着
12:37発
北堀江一丁目
12:40着
12:40発
四ツ橋
12:41着
12:41発
西大橋
12:45着
12:45発
地下鉄西長堀
12:47着
12:47発
松島公園前 2分
12:48着
12:48発
本田一丁目(東) 3分
12:50着
12:50発
本田三丁目 5分
12:51着
12:51発
国津橋 6分
12:52着
12:52発
安治川一丁目 7分
12:53着
12:53発
安治川トンネル前 8分
12:54着
12:54発
玉船橋 9分
12:55着
12:55発
波除第二住宅前 10分
12:56着
12:56発
安治川大橋 11分
12:58着
12:58発
弁天ふ頭 13分
12:59着
12:59発
弁天二丁目 14分
13:03着
13:03発
弁天町駅前 18分
13:07着
13:07発
港区民センター前 22分
13:08着
13:08発
磯路三丁目 23分
13:10着
13:10発
港田中郵便局 25分
13:12着
13:12発
地下鉄朝潮橋 27分
13:13着
13:13発
三先 28分
13:14着
13:14発
三先二丁目 29分
13:15着
13:15発
池島住宅 30分
13:16着
13:16発
池島南住宅 31分
13:17着
13:17発
港入舟郵便局 32分
13:18着
13:18発
浮島橋 33分
13:20着
13:20発
八幡屋四丁目 35分
13:21着
八幡屋三丁目 36分