大阪シティバス84系統
弁天町駅前,八幡屋三丁目方面
地下鉄西長堀:2021年9月27日(月) 11:33発
所要時間(概算) |
---|
11:33着 11:33発 |
地下鉄西長堀 |
11:35着 11:35発 |
松島公園前 | 2分 |
11:36着 11:36発 |
本田一丁目(東) | 3分 |
11:38着 11:38発 |
本田三丁目 | 5分 |
11:39着 11:39発 |
国津橋 | 6分 |
11:40着 11:40発 |
安治川一丁目 | 7分 |
11:41着 11:41発 |
安治川トンネル前 | 8分 |
11:42着 11:42発 |
玉船橋 | 9分 |
11:43着 11:43発 |
波除第二住宅前 | 10分 |
11:44着 11:44発 |
安治川大橋 | 11分 |
11:46着 11:46発 |
弁天ふ頭 | 13分 |
11:47着 11:47発 |
弁天二丁目 | 14分 |
11:51着 11:51発 |
弁天町駅前 | 18分 |
11:55着 11:55発 |
港区民センター前 | 22分 |
11:56着 11:56発 |
磯路三丁目 | 23分 |
11:58着 11:58発 |
港田中郵便局 | 25分 |
12:00着 12:00発 |
地下鉄朝潮橋 | 27分 |
12:01着 12:01発 |
三先 | 28分 |
12:02着 12:02発 |
三先二丁目 | 29分 |
12:03着 12:03発 |
池島住宅 | 30分 |
12:04着 12:04発 |
池島南住宅 | 31分 |
12:05着 12:05発 |
港入舟郵便局 | 32分 |
12:06着 12:06発 |
浮島橋 | 33分 |
12:08着 12:08発 |
八幡屋四丁目 | 35分 |
12:09着 |
八幡屋三丁目 | 36分 |