大阪シティバス84系統
弁天町駅前,八幡屋三丁目方面

地下鉄西長堀:2021年9月27日(月) 10:33発

所要時間(概算)
10:20発 なんば
10:24着
10:24発
JR難波駅前
10:25着
10:25発
北堀江一丁目
10:28着
10:28発
四ツ橋
10:29着
10:29発
西大橋
10:33着
10:33発
地下鉄西長堀
10:35着
10:35発
松島公園前 2分
10:36着
10:36発
本田一丁目(東) 3分
10:38着
10:38発
本田三丁目 5分
10:39着
10:39発
国津橋 6分
10:40着
10:40発
安治川一丁目 7分
10:41着
10:41発
安治川トンネル前 8分
10:42着
10:42発
玉船橋 9分
10:43着
10:43発
波除第二住宅前 10分
10:44着
10:44発
安治川大橋 11分
10:46着
10:46発
弁天ふ頭 13分
10:47着
10:47発
弁天二丁目 14分
10:51着
10:51発
弁天町駅前 18分
10:55着
10:55発
港区民センター前 22分
10:56着
10:56発
磯路三丁目 23分
10:58着
10:58発
港田中郵便局 25分
11:00着
11:00発
地下鉄朝潮橋 27分
11:01着
11:01発
三先 28分
11:02着
11:02発
三先二丁目 29分
11:03着
11:03発
池島住宅 30分
11:04着
11:04発
池島南住宅 31分
11:05着
11:05発
港入舟郵便局 32分
11:06着
11:06発
浮島橋 33分
11:08着
11:08発
八幡屋四丁目 35分
11:09着
八幡屋三丁目 36分