大阪シティバス84系統
弁天町駅前,八幡屋三丁目方面

地下鉄西長堀:2021年9月27日(月) 09:31発

所要時間(概算)
09:18発 なんば
09:22着
09:22発
JR難波駅前
09:23着
09:23発
北堀江一丁目
09:26着
09:26発
四ツ橋
09:27着
09:27発
西大橋
09:31着
09:31発
地下鉄西長堀
09:33着
09:33発
松島公園前 2分
09:34着
09:34発
本田一丁目(東) 3分
09:36着
09:36発
本田三丁目 5分
09:37着
09:37発
国津橋 6分
09:38着
09:38発
安治川一丁目 7分
09:39着
09:39発
安治川トンネル前 8分
09:40着
09:40発
玉船橋 9分
09:41着
09:41発
波除第二住宅前 10分
09:42着
09:42発
安治川大橋 11分
09:44着
09:44発
弁天ふ頭 13分
09:45着
09:45発
弁天二丁目 14分
09:49着
09:49発
弁天町駅前 18分
09:53着
09:53発
港区民センター前 22分
09:54着
09:54発
磯路三丁目 23分
09:56着
09:56発
港田中郵便局 25分
09:58着
09:58発
地下鉄朝潮橋 27分
09:59着
09:59発
三先 28分
10:00着
10:00発
三先二丁目 29分
10:01着
10:01発
池島住宅 30分
10:02着
10:02発
池島南住宅 31分
10:03着
10:03発
港入舟郵便局 32分
10:04着
10:04発
浮島橋 33分
10:06着
10:06発
八幡屋四丁目 35分
10:07着
八幡屋三丁目 36分