大阪シティバス84系統
弁天町駅前,八幡屋三丁目方面

地下鉄西長堀:2021年9月27日(月) 08:30発

所要時間(概算)
08:18発 なんば
08:22着
08:22発
JR難波駅前
08:23着
08:23発
北堀江一丁目
08:26着
08:26発
四ツ橋
08:27着
08:27発
西大橋
08:30着
08:30発
地下鉄西長堀
08:32着
08:32発
松島公園前 2分
08:33着
08:33発
本田一丁目(東) 3分
08:34着
08:34発
本田三丁目 4分
08:35着
08:35発
国津橋 5分
08:36着
08:36発
安治川一丁目 6分
08:37着
08:37発
安治川トンネル前 7分
08:38着
08:38発
玉船橋 8分
08:39着
08:39発
波除第二住宅前 9分
08:40着
08:40発
安治川大橋 10分
08:42着
08:42発
弁天ふ頭 12分
08:43着
08:43発
弁天二丁目 13分
08:47着
08:47発
弁天町駅前 17分
08:51着
08:51発
港区民センター前 21分
08:52着
08:52発
磯路三丁目 22分
08:54着
08:54発
港田中郵便局 24分
08:56着
08:56発
地下鉄朝潮橋 26分
08:57着
08:57発
三先 27分
08:58着
08:58発
三先二丁目 28分
08:59着
08:59発
池島住宅 29分
09:00着
09:00発
池島南住宅 30分
09:01着
09:01発
港入舟郵便局 31分
09:02着
09:02発
浮島橋 32分
09:04着
09:04発
八幡屋四丁目 34分
09:05着
八幡屋三丁目 35分