大阪シティバス84系統
弁天町駅前,八幡屋三丁目方面
玉船橋:2022年1月28日(金) 08:38発
所要時間(概算) |
---|
08:38着 08:38発 |
玉船橋 |
08:39着 08:39発 |
波除第二住宅前 | 1分 |
08:40着 08:40発 |
安治川大橋 | 2分 |
08:42着 08:42発 |
弁天ふ頭 | 4分 |
08:43着 08:43発 |
弁天二丁目 | 5分 |
08:47着 08:47発 |
弁天町駅前 | 9分 |
08:51着 08:51発 |
港区民センター前 | 13分 |
08:52着 08:52発 |
磯路三丁目 | 14分 |
08:54着 08:54発 |
港田中郵便局 | 16分 |
08:56着 08:56発 |
地下鉄朝潮橋 | 18分 |
08:57着 08:57発 |
三先 | 19分 |
08:58着 08:58発 |
三先二丁目 | 20分 |
08:59着 08:59発 |
池島住宅 | 21分 |
09:00着 09:00発 |
池島南住宅 | 22分 |
09:01着 09:01発 |
港入舟郵便局 | 23分 |
09:02着 09:02発 |
浮島橋 | 24分 |
09:04着 09:04発 |
八幡屋四丁目 | 26分 |
09:05着 |
八幡屋三丁目 | 27分 |