大阪シティバス84系統
弁天町駅前,八幡屋三丁目方面
なんば:2021年9月24日(金) 17:30発
所要時間(概算) |
---|
17:30発 | なんば |
17:34着 17:34発 |
JR難波駅前 | 4分 |
17:35着 17:35発 |
北堀江一丁目 | 5分 |
17:38着 17:38発 |
四ツ橋 | 8分 |
17:39着 17:39発 |
西大橋 | 9分 |
17:43着 17:43発 |
地下鉄西長堀 | 13分 |
17:45着 17:45発 |
松島公園前 | 15分 |
17:46着 17:46発 |
本田一丁目(東) | 16分 |
17:48着 17:48発 |
本田三丁目 | 18分 |
17:49着 17:49発 |
国津橋 | 19分 |
17:50着 17:50発 |
安治川一丁目 | 20分 |
17:51着 17:51発 |
安治川トンネル前 | 21分 |
17:52着 17:52発 |
玉船橋 | 22分 |
17:53着 17:53発 |
波除第二住宅前 | 23分 |
17:54着 17:54発 |
安治川大橋 | 24分 |
17:56着 17:56発 |
弁天ふ頭 | 26分 |
17:57着 17:57発 |
弁天二丁目 | 27分 |
18:01着 18:01発 |
弁天町駅前 | 31分 |
18:05着 18:05発 |
港区民センター前 | 35分 |
18:06着 18:06発 |
磯路三丁目 | 36分 |
18:08着 18:08発 |
港田中郵便局 | 38分 |
18:10着 18:10発 |
地下鉄朝潮橋 | 40分 |
18:11着 18:11発 |
三先 | 41分 |
18:12着 18:12発 |
三先二丁目 | 42分 |
18:13着 18:13発 |
池島住宅 | 43分 |
18:14着 18:14発 |
池島南住宅 | 44分 |
18:15着 18:15発 |
港入舟郵便局 | 45分 |
18:16着 18:16発 |
浮島橋 | 46分 |
18:18着 18:18発 |
八幡屋四丁目 | 48分 |
18:19着 |
八幡屋三丁目 | 49分 |