大阪シティバス84系統
弁天町駅前,八幡屋三丁目方面
安治川大橋:2022年1月28日(金) 17:54発
所要時間(概算) |
---|
17:54着 17:54発 |
安治川大橋 |
17:56着 17:56発 |
弁天ふ頭 | 2分 |
17:57着 17:57発 |
弁天二丁目 | 3分 |
18:01着 18:01発 |
弁天町駅前 | 7分 |
18:05着 18:05発 |
港区民センター前 | 11分 |
18:06着 18:06発 |
磯路三丁目 | 12分 |
18:08着 18:08発 |
港田中郵便局 | 14分 |
18:10着 18:10発 |
地下鉄朝潮橋 | 16分 |
18:11着 18:11発 |
三先 | 17分 |
18:12着 18:12発 |
三先二丁目 | 18分 |
18:13着 18:13発 |
池島住宅 | 19分 |
18:14着 18:14発 |
池島南住宅 | 20分 |
18:15着 18:15発 |
港入舟郵便局 | 21分 |
18:16着 18:16発 |
浮島橋 | 22分 |
18:18着 18:18発 |
八幡屋四丁目 | 24分 |
18:19着 |
八幡屋三丁目 | 25分 |