大阪シティバス84系統
弁天町駅前,八幡屋三丁目方面

地下鉄西長堀:2021年9月27日(月) 15:28発

所要時間(概算)
15:15発 なんば
15:19着
15:19発
JR難波駅前
15:20着
15:20発
北堀江一丁目
15:23着
15:23発
四ツ橋
15:24着
15:24発
西大橋
15:28着
15:28発
地下鉄西長堀
15:30着
15:30発
松島公園前 2分
15:31着
15:31発
本田一丁目(東) 3分
15:33着
15:33発
本田三丁目 5分
15:34着
15:34発
国津橋 6分
15:35着
15:35発
安治川一丁目 7分
15:36着
15:36発
安治川トンネル前 8分
15:37着
15:37発
玉船橋 9分
15:38着
15:38発
波除第二住宅前 10分
15:39着
15:39発
安治川大橋 11分
15:41着
15:41発
弁天ふ頭 13分
15:42着
15:42発
弁天二丁目 14分
15:46着
15:46発
弁天町駅前 18分
15:50着
15:50発
港区民センター前 22分
15:51着
15:51発
磯路三丁目 23分
15:53着
15:53発
港田中郵便局 25分
15:55着
15:55発
地下鉄朝潮橋 27分
15:56着
15:56発
三先 28分
15:57着
15:57発
三先二丁目 29分
15:58着
15:58発
池島住宅 30分
15:59着
15:59発
池島南住宅 31分
16:00着
16:00発
港入舟郵便局 32分
16:01着
16:01発
浮島橋 33分
16:03着
16:03発
八幡屋四丁目 35分
16:04着
八幡屋三丁目 36分