大阪シティバス84系統
弁天町駅前,八幡屋三丁目方面

地下鉄西長堀:2021年9月27日(月) 14:28発

所要時間(概算)
14:15発 なんば
14:19着
14:19発
JR難波駅前
14:20着
14:20発
北堀江一丁目
14:23着
14:23発
四ツ橋
14:24着
14:24発
西大橋
14:28着
14:28発
地下鉄西長堀
14:30着
14:30発
松島公園前 2分
14:31着
14:31発
本田一丁目(東) 3分
14:33着
14:33発
本田三丁目 5分
14:34着
14:34発
国津橋 6分
14:35着
14:35発
安治川一丁目 7分
14:36着
14:36発
安治川トンネル前 8分
14:37着
14:37発
玉船橋 9分
14:38着
14:38発
波除第二住宅前 10分
14:39着
14:39発
安治川大橋 11分
14:41着
14:41発
弁天ふ頭 13分
14:42着
14:42発
弁天二丁目 14分
14:46着
14:46発
弁天町駅前 18分
14:50着
14:50発
港区民センター前 22分
14:51着
14:51発
磯路三丁目 23分
14:53着
14:53発
港田中郵便局 25分
14:55着
14:55発
地下鉄朝潮橋 27分
14:56着
14:56発
三先 28分
14:57着
14:57発
三先二丁目 29分
14:58着
14:58発
池島住宅 30分
14:59着
14:59発
池島南住宅 31分
15:00着
15:00発
港入舟郵便局 32分
15:01着
15:01発
浮島橋 33分
15:03着
15:03発
八幡屋四丁目 35分
15:04着
八幡屋三丁目 36分