大阪シティバス84系統
弁天町駅前,八幡屋三丁目方面
安治川大橋:2022年1月28日(金) 14:39発
所要時間(概算) |
---|
14:39着 14:39発 |
安治川大橋 |
14:41着 14:41発 |
弁天ふ頭 | 2分 |
14:42着 14:42発 |
弁天二丁目 | 3分 |
14:46着 14:46発 |
弁天町駅前 | 7分 |
14:50着 14:50発 |
港区民センター前 | 11分 |
14:51着 14:51発 |
磯路三丁目 | 12分 |
14:53着 14:53発 |
港田中郵便局 | 14分 |
14:55着 14:55発 |
地下鉄朝潮橋 | 16分 |
14:56着 14:56発 |
三先 | 17分 |
14:57着 14:57発 |
三先二丁目 | 18分 |
14:58着 14:58発 |
池島住宅 | 19分 |
14:59着 14:59発 |
池島南住宅 | 20分 |
15:00着 15:00発 |
港入舟郵便局 | 21分 |
15:01着 15:01発 |
浮島橋 | 22分 |
15:03着 15:03発 |
八幡屋四丁目 | 24分 |
15:04着 |
八幡屋三丁目 | 25分 |