大阪シティバス84系統
地下鉄西長堀,なんば方面

地下鉄西長堀:2021年9月27日(月) 21:12発

所要時間(概算)
20:54発 弁天町駅前
20:58着
20:58発
弁天二丁目
20:59着
20:59発
弁天ふ頭
21:01着
21:01発
安治川大橋
21:02着
21:02発
波除第二住宅前
21:03着
21:03発
玉船橋
21:04着
21:04発
安治川トンネル前
21:04着
21:04発
安治川一丁目
21:05着
21:05発
国津橋
21:06着
21:06発
本田三丁目
21:08着
21:08発
本田一丁目(西)
21:10着
21:10発
松島公園前
21:12着
21:12発
地下鉄西長堀
21:14着
21:14発
西大橋 2分
21:17着
21:17発
四ツ橋 5分
21:19着
21:19発
心斎橋筋一丁目 7分
21:21着
21:21発
道頓堀橋 9分
21:24着
なんば 12分