大阪シティバス84系統
地下鉄西長堀,なんば方面

地下鉄西長堀:2021年9月27日(月) 07:54発

所要時間(概算)
07:35発 弁天町駅前
07:39着
07:39発
弁天二丁目
07:40着
07:40発
弁天ふ頭
07:42着
07:42発
安治川大橋
07:43着
07:43発
波除第二住宅前
07:45着
07:45発
玉船橋
07:46着
07:46発
安治川トンネル前
07:46着
07:46発
安治川一丁目
07:47着
07:47発
国津橋
07:48着
07:48発
本田三丁目
07:50着
07:50発
本田一丁目(西)
07:52着
07:52発
松島公園前
07:54着
07:54発
地下鉄西長堀
07:56着
07:56発
西大橋 2分
08:00着
08:00発
四ツ橋 6分
08:03着
08:03発
心斎橋筋一丁目 9分
08:05着
08:05発
道頓堀橋 11分
08:08着
なんば 14分