大阪シティバス84系統
弁天町駅前,なんば方面

地下鉄西長堀:2021年9月27日(月) 17:51発

所要時間(概算)
17:15発 八幡屋三丁目
17:16着
17:16発
浮島橋
17:17着
17:17発
港入舟郵便局
17:18着
17:18発
池島南住宅
17:19着
17:19発
池島住宅
17:21着
17:21発
三先二丁目
17:22着
17:22発
三先
17:23着
17:23発
地下鉄朝潮橋
17:24着
17:24発
港田中郵便局
17:26着
17:26発
磯路三丁目
17:28着
17:28発
港区民センター前
17:31着
17:31発
弁天町駅前
17:35着
17:35発
弁天二丁目
17:36着
17:36発
弁天ふ頭
17:38着
17:38発
安治川大橋
17:39着
17:39発
波除第二住宅前
17:41着
17:41発
玉船橋
17:42着
17:42発
安治川トンネル前
17:43着
17:43発
安治川一丁目
17:44着
17:44発
国津橋
17:45着
17:45発
本田三丁目
17:47着
17:47発
本田一丁目(西)
17:49着
17:49発
松島公園前
17:51着
17:51発
地下鉄西長堀
17:54着
17:54発
西大橋 3分
17:59着
17:59発
四ツ橋 8分
18:02着
18:02発
心斎橋筋一丁目 11分
18:05着
18:05発
道頓堀橋 14分
18:08着
なんば 17分