大阪シティバス84系統
弁天町駅前,なんば方面

地下鉄西長堀:2021年9月27日(月) 16:54発

所要時間(概算)
16:18発 八幡屋三丁目
16:19着
16:19発
浮島橋
16:20着
16:20発
港入舟郵便局
16:21着
16:21発
池島南住宅
16:22着
16:22発
池島住宅
16:24着
16:24発
三先二丁目
16:25着
16:25発
三先
16:26着
16:26発
地下鉄朝潮橋
16:27着
16:27発
港田中郵便局
16:29着
16:29発
磯路三丁目
16:31着
16:31発
港区民センター前
16:34着
16:34発
弁天町駅前
16:38着
16:38発
弁天二丁目
16:39着
16:39発
弁天ふ頭
16:41着
16:41発
安治川大橋
16:42着
16:42発
波除第二住宅前
16:44着
16:44発
玉船橋
16:45着
16:45発
安治川トンネル前
16:46着
16:46発
安治川一丁目
16:47着
16:47発
国津橋
16:48着
16:48発
本田三丁目
16:50着
16:50発
本田一丁目(西)
16:52着
16:52発
松島公園前
16:54着
16:54発
地下鉄西長堀
16:57着
16:57発
西大橋 3分
17:02着
17:02発
四ツ橋 8分
17:05着
17:05発
心斎橋筋一丁目 11分
17:08着
17:08発
道頓堀橋 14分
17:11着
なんば 17分