大阪シティバス84系統
弁天町駅前,なんば方面

地下鉄西長堀:2021年9月27日(月) 15:51発

所要時間(概算)
15:15発 八幡屋三丁目
15:16着
15:16発
浮島橋
15:17着
15:17発
港入舟郵便局
15:18着
15:18発
池島南住宅
15:19着
15:19発
池島住宅
15:21着
15:21発
三先二丁目
15:22着
15:22発
三先
15:23着
15:23発
地下鉄朝潮橋
15:24着
15:24発
港田中郵便局
15:26着
15:26発
磯路三丁目
15:28着
15:28発
港区民センター前
15:31着
15:31発
弁天町駅前
15:35着
15:35発
弁天二丁目
15:36着
15:36発
弁天ふ頭
15:38着
15:38発
安治川大橋
15:39着
15:39発
波除第二住宅前
15:41着
15:41発
玉船橋
15:42着
15:42発
安治川トンネル前
15:43着
15:43発
安治川一丁目
15:44着
15:44発
国津橋
15:45着
15:45発
本田三丁目
15:47着
15:47発
本田一丁目(西)
15:49着
15:49発
松島公園前
15:51着
15:51発
地下鉄西長堀
15:54着
15:54発
西大橋 3分
15:59着
15:59発
四ツ橋 8分
16:02着
16:02発
心斎橋筋一丁目 11分
16:05着
16:05発
道頓堀橋 14分
16:08着
なんば 17分