大阪シティバス84系統
弁天町駅前,なんば方面

地下鉄西長堀:2021年9月27日(月) 15:07発

所要時間(概算)
14:31発 八幡屋三丁目
14:32着
14:32発
浮島橋
14:33着
14:33発
港入舟郵便局
14:34着
14:34発
池島南住宅
14:35着
14:35発
池島住宅
14:37着
14:37発
三先二丁目
14:38着
14:38発
三先
14:39着
14:39発
地下鉄朝潮橋
14:40着
14:40発
港田中郵便局
14:42着
14:42発
磯路三丁目
14:44着
14:44発
港区民センター前
14:47着
14:47発
弁天町駅前
14:51着
14:51発
弁天二丁目
14:52着
14:52発
弁天ふ頭
14:54着
14:54発
安治川大橋
14:55着
14:55発
波除第二住宅前
14:57着
14:57発
玉船橋
14:58着
14:58発
安治川トンネル前
14:59着
14:59発
安治川一丁目
15:00着
15:00発
国津橋
15:01着
15:01発
本田三丁目
15:03着
15:03発
本田一丁目(西)
15:05着
15:05発
松島公園前
15:07着
15:07発
地下鉄西長堀
15:10着
15:10発
西大橋 3分
15:15着
15:15発
四ツ橋 8分
15:18着
15:18発
心斎橋筋一丁目 11分
15:21着
15:21発
道頓堀橋 14分
15:24着
なんば 17分