大阪シティバス84系統
弁天町駅前,なんば方面

地下鉄西長堀:2021年9月27日(月) 14:08発

所要時間(概算)
13:32発 八幡屋三丁目
13:33着
13:33発
浮島橋
13:34着
13:34発
港入舟郵便局
13:35着
13:35発
池島南住宅
13:36着
13:36発
池島住宅
13:38着
13:38発
三先二丁目
13:39着
13:39発
三先
13:40着
13:40発
地下鉄朝潮橋
13:41着
13:41発
港田中郵便局
13:43着
13:43発
磯路三丁目
13:45着
13:45発
港区民センター前
13:48着
13:48発
弁天町駅前
13:52着
13:52発
弁天二丁目
13:53着
13:53発
弁天ふ頭
13:55着
13:55発
安治川大橋
13:56着
13:56発
波除第二住宅前
13:58着
13:58発
玉船橋
13:59着
13:59発
安治川トンネル前
14:00着
14:00発
安治川一丁目
14:01着
14:01発
国津橋
14:02着
14:02発
本田三丁目
14:04着
14:04発
本田一丁目(西)
14:06着
14:06発
松島公園前
14:08着
14:08発
地下鉄西長堀
14:11着
14:11発
西大橋 3分
14:16着
14:16発
四ツ橋 8分
14:19着
14:19発
心斎橋筋一丁目 11分
14:22着
14:22発
道頓堀橋 14分
14:25着
なんば 17分