大阪シティバス84系統
弁天町駅前,なんば方面

地下鉄西長堀:2021年9月27日(月) 12:54発

所要時間(概算)
12:18発 八幡屋三丁目
12:19着
12:19発
浮島橋
12:20着
12:20発
港入舟郵便局
12:21着
12:21発
池島南住宅
12:22着
12:22発
池島住宅
12:24着
12:24発
三先二丁目
12:25着
12:25発
三先
12:26着
12:26発
地下鉄朝潮橋
12:27着
12:27発
港田中郵便局
12:29着
12:29発
磯路三丁目
12:31着
12:31発
港区民センター前
12:34着
12:34発
弁天町駅前
12:38着
12:38発
弁天二丁目
12:39着
12:39発
弁天ふ頭
12:41着
12:41発
安治川大橋
12:42着
12:42発
波除第二住宅前
12:44着
12:44発
玉船橋
12:45着
12:45発
安治川トンネル前
12:46着
12:46発
安治川一丁目
12:47着
12:47発
国津橋
12:48着
12:48発
本田三丁目
12:50着
12:50発
本田一丁目(西)
12:52着
12:52発
松島公園前
12:54着
12:54発
地下鉄西長堀
12:57着
12:57発
西大橋 3分
13:02着
13:02発
四ツ橋 8分
13:05着
13:05発
心斎橋筋一丁目 11分
13:08着
13:08発
道頓堀橋 14分
13:11着
なんば 17分