大阪シティバス84系統
弁天町駅前,なんば方面
玉船橋:2022年1月27日(木) 11:47発
所要時間(概算) |
---|
11:47着 11:47発 |
玉船橋 |
11:48着 11:48発 |
安治川トンネル前 | 1分 |
11:49着 11:49発 |
安治川一丁目 | 2分 |
11:50着 11:50発 |
国津橋 | 3分 |
11:51着 11:51発 |
本田三丁目 | 4分 |
11:53着 11:53発 |
本田一丁目(西) | 6分 |
11:55着 11:55発 |
松島公園前 | 8分 |
11:57着 11:57発 |
地下鉄西長堀 | 10分 |
12:00着 12:00発 |
西大橋 | 13分 |
12:05着 12:05発 |
四ツ橋 | 18分 |
12:08着 12:08発 |
心斎橋筋一丁目 | 21分 |
12:10着 12:10発 |
道頓堀橋 | 23分 |
12:13着 |
なんば | 26分 |