大阪シティバス84系統
弁天町駅前,なんば方面

地下鉄西長堀:2021年9月27日(月) 10:53発

所要時間(概算)
10:16発 八幡屋三丁目
10:17着
10:17発
浮島橋
10:18着
10:18発
港入舟郵便局
10:19着
10:19発
池島南住宅
10:20着
10:20発
池島住宅
10:22着
10:22発
三先二丁目
10:23着
10:23発
三先
10:24着
10:24発
地下鉄朝潮橋
10:26着
10:26発
港田中郵便局
10:28着
10:28発
磯路三丁目
10:30着
10:30発
港区民センター前
10:33着
10:33発
弁天町駅前
10:37着
10:37発
弁天二丁目
10:38着
10:38発
弁天ふ頭
10:40着
10:40発
安治川大橋
10:41着
10:41発
波除第二住宅前
10:43着
10:43発
玉船橋
10:44着
10:44発
安治川トンネル前
10:45着
10:45発
安治川一丁目
10:46着
10:46発
国津橋
10:47着
10:47発
本田三丁目
10:49着
10:49発
本田一丁目(西)
10:51着
10:51発
松島公園前
10:53着
10:53発
地下鉄西長堀
10:56着
10:56発
西大橋 3分
11:01着
11:01発
四ツ橋 8分
11:04着
11:04発
心斎橋筋一丁目 11分
11:06着
11:06発
道頓堀橋 13分
11:09着
なんば 16分